Tuesday, March 9, 2010

pelisalacarta доступные [Обновленные] 2.13

pelisalacarta 2.13

У того, который, может быть, является plugin для XBMC, более использованного в нашем языке, есть новая версия. Наш коллега Иисус напечатал версию 2.13 из pelisalacarta и уже вы считаете их доступными для его разряда в хранилищах XBMC и Боксируйте или в прямом разряде с Веба.

Новизна этой версии:

  • Tráilers. Сейчас мы считаем доступным исключительный канал для его поисков и добавляется выбор, чтобы искать в YouTube отрывок из фильма фильма, который мы выбрали.
  • Библиотека. Добавляется функция, которая позволяет добавлять серию в streaming к библиотеке XBMC. На данный момент, только доступный для seriesyonkis, но вскоре он это будет для большего количества каналов.
  • Добавился искатель, который позволяет обнаруживать фильмы или серии на всех каналах одновременно. На данный момент только он будет разыскивать на тех каналах, которые уже будут раcполагать собственным искателем.
  • Они добавились Логос каналов в формате banner seleccionables посредством конфигурации plugin.
  • Сейчас позволено образовывать действие из-за недостатка, выбрав видео.
  • Добавился выбор, который позволяет добавлять все видео канала к списку разрядов.
  • Были исправлены каналы, которые не функционировали правильно, и были удалены те, которые уже не являются доступными или которые используют формат несовместимого видео с XBMC.

Кроме этой новизны, добавились новые каналы как: Animeforos, Series21, FilmesOnlineBR и DocumentariesTV.

Обновление: Как кажется, существует проблема в Plex, которая признает его функционирование непригодным. До тех пор, пока он не будет решен, рекомендует не обновлять.

Больше информации: tvalacarta

No comments:

Post a Comment